обо мне

Английский - простой, но очень трудный язык. Он состоит из одних иностранных слов, которые к тому же неправильно произносятся.
 (Курт Тухольский) 

Английский язык принадлежит не только Англии, но и миру. 
(авторство этой глубокой мысли не установлено )

 Привет! Меня зовут Александра.

Я переводчик и преподаватель английского и итальянского языков. А ещё я заядлый англоман. И была им ещё до того как это стало модным. На английском я начала говорить едва ли не раньше чем на русском и культурой туманного Альбиона я интересовалось сколько себя помню. Родители были несколько обеспокоены моим навязчивым увлечением но по крайней мере они экономили на курсах английского языка, т. к. моим самым любимым развлечением в детстве было штудирование учебников по английскому языку и Большого Оксфордского Словаря. В школе я не проявляла подобного рвения в отношении других предметов, поэтому моё поступление на факультет лингвистики и перевода казался абсолютно логичным и закономерным шагом. После того как я побывала во время обучения в США я стала ещё более чокнутым англоманом (как бы странно это не звучало). В университете я также занялась изучением итальянского языка. Получив диплом переводчика английского языка, я поняла что мне хочется заниматься не только переводом, но также делиться своими знаниями с другими людьми. Поэтому я начала свою преподавательскую деятельность.


Если Вам от 15 до 115 и вы горите желанием выучить английский или итальянский язык  — обращайтесь! Я с радостью поделюсь с Вами своими знаниями и энтузиазмом.

В преподавании я делаю акцент именно на том что нужно конкретному студенту. Если вам нужно подтянуть грамматику, научиться поддерживать small talk или Вы просто мечтаете смотреть Шерлока и в оригинале и понимать о чем поёт Челентано – обращайтесь! На уроках мы занимаемся именно тем что нужно Вам. И в отличии от обычных курсов иностранных языков, вам не придется ждать всю группу или наоборот пытаться догнать других студентов. Мы работаем в том темпе, в котором удобно работать студенту.

Я считаю что учиться это не boring или difficult, а interesting и fascinating. поэтому я всегда в курсе всех state of the art новинок в сфере английского языка и культуры и использую современные интересные материалы которые помогают изучать язык и делают этот процесс куда более увлекательным.

Так что если Вы настроены глубже окунуться в язык и культуру Великобритании или Италии, звоните по телефону -  099 27 28 719.

Также можете познакомиться со мной в моих группах в ВК https://vk.com/club69967262 и FB https://www.facebook.com/groups/149597015499894/

Я также предлагаю услуги письменного (translator) и устного переводчика (interpreter).



0 коммент.:

Отправить комментарий